Вычислите площадь и периметр квадратного ковра, если длина его стороны равна 2,5 м

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:00
    0
    Все стороны квадрата равны.

    Периметр = 4*2,5 = 10 м

    Площадь = 2,5² = 6,25 м²
  2. 24 июля, 00:17
    0
    S=a²=2.5*2.5=6.25 м²

    P=4a=4*2,5=10 м