Помогите решить уравнения 1) (x-50'6) + 2,15=42,9 и 2) 31,28 - (+4,2=15,093.

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:32
    0
    1) х-50,6=42,9-2,15

    х=40,75+50,6

    х=91,35

    2) 31,28-х-4,2=15,093

    -х=15,093-31,28+4,2

    -х=-11,987

    х=11,987