Помогите решить уравнения:

(х-50,6) + 2,15=42,9

И второе:

31,28 - (m+4,2) = 15,093

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:46
    0
    1) х=42,9-2,15+50,6

    х=91,35

    2) Раскроем скобки:

    31,28-m-4,2=15,093

    -m=15,093-31,28+4,2

    -m=-11,986

    m=11,986