По заданной формуле выпишите пять первых членов числовой последовательности, если X1=1, Xn = 3 - 2n

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:23
    0
    X2=3-2*2=3-4=-1

    x3=3-2*3=3-6=-3

    x4=3-2*4=3-8=-5

    x5=3-2*5=3-10=-7

    1,-1,-3,-5,-7

    дай побратски лучший ответ