В школу привезли 10 пачек учебников, по 20 шт в каждой пачке, и ещё 18 учебников. Сколько всего учебников привезли?

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:08
    0
    1) 10 х20=200 (учебников) - в пачках

    2) 200+18=218 (учебников)

    Ответ: всего привезли 218 учебников.
  2. 28 декабря, 20:32
    0
    20*10=200

    200+18=218

    вроде так