Определите площадь линолеума в рулоне шириной 2 м52 см, содержащим 4,8 пог. м.

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:37
    0
    2 м 52 см * 4,8 м = 2,52 * 4,8 = 12,096 кв. м - площадь линолеума
  2. 10 февраля, 06:58
    0
    S=ab

    S=2,52 м·4,8 м=12,096 м² ≈ 12,1 м²