В первый день доярка надоила 374 литра молока, а во второй день - на 132 литра больше. сколько всего литров молока надоила доярка.

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:46
    0
    Во второй день: 374+132=506 литров

    в оба дня вместе: 374+506=880 литров
  2. 5 мая, 15:48
    0
    1) 374+132=506 (л) во второй день

    2) 374+506=880 (л) всего