2-3x=-2 помогите плезз

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:39
    0
    2-3 х=-2

    -3 х=-2-2

    -3 х=-4

    х=4/3
  2. 10 февраля, 09:13
    0
    2-3 х=-2

    -3 х=-2-2

    -3 х=-4

    Х=4/3