2,6 + 5/16 + 0, 15

.

.

Помогите плезз

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:42
    0
    2,6 + 5/16 + 0, 15=2,6+0,3125+0,15=2,75+0,3125=3,0625

    2,6 + 5/16 + 0, 15=2,75+5/16=2+3/4+5/16=2 + (12+5) / 16=3 1/16