3/5; 3/10; 3/4; 150; 0,5 0,01 0,08 0,8 1,6 0.91 1,5 2 2,7 3,2 запишите в процентах

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:08
    0
    3/5=3:5*100=0.6*100=60%

    3/10=3:10*100=0.3*100=30%

    3/4=3:4*100=0.75*100=75%

    150*100=15000%

    0.5*100=50%

    0.01*100=1%

    0.08*100=8%

    0.8*100=80%

    1.6*100=160%

    0.91*100=91%

    1.5*100=150%

    2*100=200%

    2.7*100=270%

    3.2*100=320%