Решите уравнение

1) 7 + x = 4;

2) - 24 - y = - 16.

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:20
    0
    1) 7 + x = 4;

    х = 4 - 7

    х = - 3

    2) - 24 - y = - 16.

    -у = - 16+24

    -у = 8

    у = - 8