12345-е=5432, используя взаимосвязь между компонентами действий

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 17:35
    0
    12345-e=5432 12345-5432 e=6913
  2. 26 апреля, 18:24
    0
    12345-е=5432

    е=12345-5432

    е=6913