Решить уравнение используя взаимосвязь между компонентами действий 12345-е=5432

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:03
    0
    12345-е=5432

    12345-е-5432+5432=5432

    е=12345-5432

    е=6913

    вроде так, мы недано делали похожие
  2. 25 января, 04:40
    0
    12345-е=5432

    е=12345-5432

    е=6913