Помогите решить задачу!за три дня турист прошел (пят. суб. вос.) 98.55 км. За пят. И суб. Он прошел72.51 км, сколько прошел турист в каждый день если в субботу прошел турист на 12.33 км больше чем в воскресенье

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:53
    0
    В воскресенье он прошел 98,55-72,51=26,04 кмв субботу 26,04+12,33=38,37 кмв пятницу 72,51-38,37=34,14 км