Integral (sqrt (1 / (cos (x) ^2)), (x, 0, pi/6)) Это неопределённый интеграл

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:56
    0
    S (√ (1/cos²x) dx=S (cosx) dx=sinx|π/6-0=sinπ/6-sin0=1/2-0=1/2