Найдите корень уравнения

-2-4 (-5x-2) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:59
    0
    -2-4 * (-5 х-2) = 3

    -2-20 х-8=3

    -10-20 х=3

    20 х=3 - (-10)

    20 х=13

    Ты издеваешься?