3 одинаковых банках 15 литров меда Сколько литров в баночке вмещающем 12 таких банок

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 14:33
    0
    15:3=5 (л) - в 1 банке

    12*5=60 (л) - в 12 банках
  2. 1 апреля, 14:44
    0
    15:3 = 5 л

    12 х5 = 60 л

    ...