Решите пример: (90 + 510 : 30) * (80 : 4 * 5) =

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:32
    0
    (90 + 510 : 30) * (80 : 4 * 5) = 10700

    510 : 30=17

    90+17=107

    80 : 4=20

    20*5=100

    107*100=10700
  2. 12 мая, 14:46
    0
    (90+510:30) * (80:4*5) = 1605