Найдите наименьшее общее кратное чисел 5 и 8, 27 и 45, 12 и 18, 64 и 48.

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:32
    0
    5-8=35

    27-45=135

    12-18=36

    64-48=150