Решить примеры

26+6*7-45:5

6*4:3:2*7

9*6-3*6+18-27:3

48:6:2-6:3*2

(34+19) - 3 - (15+18) + (28+29)

(59+27) - (20-9) - 30 + (23+18)

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:28
    0
    26+6*7-45:5=26+42-9=59

    6*4:3:2*7=24:3:2*7=8:2*7=4*7=28

    9*6-3*6+18-27:3=54-18+18-9=45

    48:6:2-6:3*2=8*2-2*2=16-4=12

    (34+19) - 3 - (15+18) + (28+29) = 53-3-33+57=17+57=74

    (59+27) - (20-9) - 30 + (23+18) = 86-11-30+41=86