Помогите и 1) и2)

запишите десятичные дроби в виде правильных дробе и сократите их:

0,8; 0,6; 0,032; 0,0625; 0,005; 0,0056; 0,8004;

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:51
    0
    8/10=4/5

    6/10=3/5

    32/1000=4/125

    625/10000=1/16

    5/1000=1/200

    56/10000=7/1250

    8004/10000=2001/2500