Запишите десятичные дроби в виде правильных дробей и Сократите их 0,08 0,06 0,032,0,0625,0,005,0,0056,0,8004.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:50
    0
    8/100=2/25; 2) 32/1000=4/125; 3) 625/10000=1/16; 4) 5/1000=1/200