Выполни действия скобка открывается 3 четвертых плюс 1 восьмая скобка закрывается минус 5 восьмых

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:22
    0
    (3/4+1/8) - 5/8=7/8-5/8=2/8=1/4