Разность двух чисел 928 и одно из них в 9 раз меньше другого. Найти эти числа.

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:34
    0
    (х-х/9) = 928

    х=1044

    х/9=116

    1044-116=928
  2. 30 сентября, 18:31
    0
    103 это же очень просто