Начертить прямоугольник длина 6 см а ширина 3 см наити периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:49
    0
    Периметр прямоугольника = (6+3) * 2=18

    площадь прямоугольника=6*3=16
  2. 30 сентября, 18:59
    0
    P=2 (a+b) = 2 (6+3) = 18

    S=a*b=6*3=18