С одной станции в одно и то же время вышли и движутся в противоположных направлениях два поезда. Скорость одного поезда 65 км/ч, а другого 85 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 6 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:32
    0
    65+85=150 км/ч скорость удаления поездов

    150*6=900 км будет между поездами через 6 ч
  2. 25 октября, 23:11
    0
    Расстояние первого 65*6=390 км

    расстояние второго 85*6=510 км

    всего 390+510=900 км