7e+9-5y=13 помогите ришить

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:29
    0
    7 е+9-5 у=13

    -5 у=13-7 е-9

    -5 у=4-7 е

    У = - 4/5+7/5 е

    у~ 3,00559

    Если правильно списали с книжки то ответ будет такой
  2. 2 ноября, 05:55
    0
    7e-5y=13-9

    7e-5y=4

    ты правильно списала?