97 - (55 + 45) / 20 * 15 + 51 / 17 * 6 = пошаговое действие

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:19
    0
    1) 55+45=100

    2) 100:20=5

    3) 5*15=75

    4) 51:17=3

    5) 3*6=18

    6) 97-75=22

    7) 22+18=40

    все)
  2. 2 ноября, 05:50
    0
    1) 55+45=100

    2) 100/20=5

    3) 5*15=75

    4) 51/17=3

    5) 3*6=18

    6) 97-75=22

    7) 22+18=40

    Ответ 40