Помогите ришить 15 часов 20 минут минус 5 часов 45 минут плюс 6 часов 12 минут=? Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:04
    0
    Ответ: 8 часов 47 минут (или 20:47)
  2. 9 февраля, 21:49
    0
    15 ч 20 мин=54000 с+1200 с=55200 с

    5 ч 45 мин=18000 с+2700 с=20700 с

    6 ч 12 мин=21600 с+720=22320 с

    55200 с-20700 с+22320 с=56820 с

    56820 с=947 мин=15 ч 47 мин