Помогите

Дам 40 б!

604*8+39.210:3:10=?

450*20+6.720:30=?

630:9 + (11.010-909) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:59
    0
    1) 4838+1307=6145

    2) 9000+224=9224

    3) 70+10101=10171