Одно колесо делает 2100 оборотов за 35 минут а другой 980 оборотов за 49 минут Какое колесо делает больше число оборотов за одну минуту и во сколько раз

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:38
    0
    2100/35=60

    980/49=20

    60/20=3

    ответ первое в три раза