От турбазы до города Мотоциклист проехал 76 км ч за 3 часа сколько времени он затратит на обратный путь если скорость 57 км

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:33
    0
    76*3=228 (км) - весь путь

    228:57=4 (ч.) - надо