Расстояние от турбазы до города мотоциклист проехал со скоростью 76 км/ч за 3 часа, сколько времени он затратит на обратный путь, если будет ехать со скоростью 57 км / ч

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:57
    0
    76/3=57/х

    х=3*57/76

    х=2,25

    2 часа и 25 мин