Решите уровнение 1,1+x=1,1

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:38
    0
    1,1+х=1,1

    х=1,1-1,1

    х=0
  2. 4 сентября, 20:44
    0
    1,1+х=1,1

    Х = 1,1 - 1,1

    X = 0