Реши уравнение

7 + 510/х - 5 = 24

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:51
    0
    510/х=24-7+5

    510/х=22

    510/22=х

    510/22≈23.18

    х≈23.18
  2. 2 марта, 10:13
    0
    7+510/x-5=24

    7+510/x=24+5=29

    510/x=29-7=22

    510/x=22

    x=510/22

    x=23.181818181818