В понедельник библиотеку посетили 26 человек а во вторник на 14 человек больше. Сколько человек посетили библиотеку за эти 2 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:04
    0
    1) 26+14=40 (человек.)

    2) 40+26=66 (человек.)

    Ответ: 66 человек посетило библиотеку.
  2. 2 марта, 08:31
    0
    1) 26+14=40 (ч) - во 2 день

    2) 40+26=66 (ч) - всего