Какую часть центнера составляют 5 кг 10 кг 20 кг 25 кг 50 кг 75 кг

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:29
    0
    5 кг=1/20

    10 кг=1/10

    20 кг=1/5

    50 кг = 1/2
  2. 2 марта, 09:32
    0
    Центнер=100 кг

    5 кг=1/20

    10 кг=1/10

    20 кг=1/5

    50 кг = 1/2