Саша в 1 день поймал 7 карасей. а на 2 день - на 6 карасей больше. сколько всего карасей поймал саша за 2 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:48
    0
    7+6=13 (к) - карасей на 2 день

    7+13=20 (к) - карасей в 1 и 2 день

    Вроде так. Простите если ошиблась)