За год использования интернетом семья заплатила 600000 р. сколько рублей заплатили за интернет за осень, если каждый месяц в течении года платили одинаковую сумму?

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:20
    0
    Ответ: 150000

    Так как 600000 за год а осень это четверть года поэтому

    600000/4=150000
  2. 10 сентября, 04:31
    0
    1) 600000/12=50000

    2) 50000*3=150000