Ришите задачу за год пользования интернетом семья заплатила 600 000 р сколько рублей заплатили за интернет за осень если каждый месец в течении года платили одинаковую сумму

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:22
    0
    150 000 руб заплатили за интернет за осень
  2. 19 марта, 17:24
    0
    В году 12 мес

    осень - 3 мес

    600000:12*3=50000*3=150000 (р) заплатили за интернет за осень