Полбуханки стоит на 1 рубль дороже чем четверти на буханка сколько стоит буханка

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:06
    0
    1/2 буханки = 1/4 буханки + 1/4 буханки.

    1) 1/2 буханки - 1/4 буханки = 1/4 буханки = 1 рубль.

    2) 1 * 4 = 4 (руб.)

    Ответ: 4 рубля стоит одна буханка.
  2. 11 мая, 20:52
    0
    1/2 буханки дороже 1/4 на 1 рубль. Значит 1 / 4 часть буханки стоит 1 рубль

    1: 1 х 4 = 4 рубля цена одной буханки.