1. За год пользования Интернетом семья заплатила 600.000 р. Сколько рублей заплатили за Интернет за осень, если каждый месяц в течение года платили одинаковую сумму?

2. 27 ч 19 мин + 3 ч 26 мин

14 мин 56 с - 5 мин 29 с

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:37
    0
    1. 600000/12=50000 р. в мес.

    50000*3=150000 р за осень.

    2. 27 ч19 м + 3 ч26 м = 30 ч45 м

    14 мин56 с - 5 м29 с = 9 м27 с