За год пользвования интернетом семья заплатила 600000 р. сколько рублей заплатили за интернет за осень, если каждый месяц в течении года платили одинаковую сумму?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:32
    0
    1) 600000:12=50000 (руб) - оплата за 1 месяц (1 год=12 месяцев)

    2) 50000*3=150000 (руб) - оплата за осень (осень = 3 месяца)

    Ответ: 150000 руб семья заплатила за интернет за осень