Реши уравнения 380+*=510

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:57
    0
    380+х=510

    Х=510-380

    X=130
  2. 14 марта, 10:28
    0
    Х=510-380

    х=130

    ответ: 130