Утром у Оли температура была 37,5. В середине дня изменилась на - 0,9, а к вечеру снова изменилась на 0,3. Запишите показания термометра в середине дня и вечером

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:58
    0
    1) 37,5-0,9=36,6-в середине дня

    2) 36,6+0,3=36,9-к вечеру
  2. 14 марта, 10:28
    0
    Днем-38,9.

    Вечером-38,6.