Найдите площадь квадрата с периметром

2 целых 5

-

7

Если что это 2 целых 5 седьмых (обыкновенной дробью)

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:52
    0
    2 5/7*2 5/7 = (19*19) / 49=361/49=7 целых18/49