Запиши разность чисел 60 и 26; сумма чисел 60 и 26. увеличь разность на 56; уменьши сумму на 46

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:39
    0
    60-26 = 34

    60+26=86

    (60-26) + 56 = 34+56 = 90

    (60+26) - 46 = 86-46=40