За 5 дней фабрика произвела 350 метров шелка сколько метров произвела фабрика за один день

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 21:22
    0
    350/5=70 (м) - за один день.
  2. 17 июня, 22:26
    0
    350/5=70

    удачки решение сверху