Найдите сумму рёбер прямоугольного паралепипеда с измерениями 7 мм 0,3 см 5 мм

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:52
    0
    Сумма длин ребер: 0,7*4+0,3*4+0,5*4=6 см
  2. 8 апреля, 18:20
    0
    0,3 см = 3 мм, 7*4=28 мм, 3*4=12 мм, 5*4=20 мм, 28+12+20 = 60 мм