У портного рулон ткани длиной 17 м. От рулона отрезали 9 м. На сколько метров больше отрезали, чем осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:22
    0
    17-9=8 осталось

    9-8=1 больше

    Ответ на 1 м больше
  2. 2 октября, 10:22
    0
    Всего - 17

    отрезали - 9

    осталось - 8

    9-8=1

    Ответ: на 1 метр